Антон Мухин

роскажите все процедуры перелета в финляндию (с пересадкой) от того момента как я с билетом зашол а аєропорт.

Moses Listengurt

В здании аэропорта при входе огромное табло, там найдете свой рейс и номер стойки для регистрации. Регистрируетесь, сдаете тут же багаж и идете на досмотр себя и ручной клади. Потом ищете на табло номер своего выхода на посадку - и ждете посадки... Все. Причем без разницы, в Финляндию летите или Караганду.