Дмитрий Данилов

Хорошие чиновники - имеющие честь, совесть и ответственность за свои подразделения - не должны ли почаще заглядывать

в МИР и прочие инетные сообщества для контроля за работой своих подчиненных - ведь наша жизнь во многих областях (самых простых) становится просто НЕВЫНОСИМОЙ от нескончаемых поборов, "лихих" ситуаций, небрежности и подлости тех, кто работает в сфере услуг. О какой религиозности здесь спорят? - чиновники, работники "услуг" не боятся Бога, подличая. шкурничая, унижая самых незащищенных!

http://otvet.mail.ru/question/80496293/ - то, что было на-днях с друзьями.

Неужели останется безнаказанным? Звонить Матвею Гонапольскому в ЭХО? Это что - он - наш единственный защитник?

Марина Ракова

жаль но большая часть чиовников "имеют" честь и совесть
вот по этому пенсия 10000р а кварплата 6

Дина Колпикова

Жаль что таких почти нет.

Айбек Осмонов

а вы не пробовали бороться с чиновниками не в инете, а в реальной мире