Elena Antonenko

Как научится подтягиваться раз 10? Щяс только 2 раза получается .

Алена

а ты чего такой слабак

Stasnislav Haustov

каждый день на турник и потягивайся сначала 2 потом 4 потом 8 потом 10

Александр Киселев

Подтягивайся по 2 раза 5-6 подходов 4-5 раз в день. Отжимайся (чем больше и чаще тем лучше) . За 2 недели - будет тебе 10 раз.

Руслан

виси на турнике каждый день, через пару месяцев будет 10 )):-)

Сергей

1-поставить цель. 2-турник дома. 3-порядка 10-20 подходов в день. 4-правило подтягивания (и не только-для любого действия при достижении результатов) по максимуму, до предела сил, чтоб последнее возможное подтягивание через силу, через боль и слёзы-как сталинград. сжал зубы, забил на всё и к ЦЕЛИ. УДАЧИ

Кристина Гудинова

Тупо подтягивайся каждый день, постепенно дойдешь) Сразу ты 10 раз не подтянешься..

Аленка Леонтьева

....смешно, но делай так:
если с хватом проблемы- то виси на турнике, купи кистевой спандер/можешь просто максим-ног сжимать кисть.
если именно с фп- начинай отжимания делать от пола, брусьев/стульев, гантели приобрети и пружинный спандер и делай максимальное количество раз с перерывом в 1 мин. максим-ное количество подходов.
не забудь заранее позаботиться о растяжке и музыкальном сопровождении.
преврати количество в качество.

Гайшута Сабитова

Поищи ответ на в поисковике google.com