Володя Ко

Бетонирование столбов железных для забора зимой

какие технологии пригодны для бетонирования или забутовки железного столба в зимний период не теряя при этом качества раствора.

Людмила

Те же самые что и летом.
Добавляй в раствор присадки для незамерзания, и все.

Максим Калашник

Присадки и/или электронагрев. Зависит от температуры зимой.

Александра

Противоморозные добавки и (или, в зависимости от того, насколько низкие температуры) утепление. Еще можно перед укладкой бетонной смеси её подогревать. Электропрогрев, судя по всему, себя не оправдает с экономической точки зрения.