Светлана

Какие части тела подтягивает бег? Про то когда бегать и сколько я уже знаю.

Просто интересуюсь для общего развития Владимир! Да надо хочу чуть подтянутся и ищу для себя вид спорта более подходящий.

Мудрец))) чёткий ответ спасибки)

думаю легким маханием во время бега))) ну лично я мало пока занимаюсь но самое главное что хоть начала, а то с понедельника всё время.... 2 день занятий ощутимо напряжено всё тело и пресс и район подмышек ближе к груди))))))

пысы пысы - Владимир с самооценкой у меня всё норм просто хочу взбодриться

Анна Кириенко

бедра, попа, живот, руки, икры, грудь!

ОК
Ольга Кельбах

На бегунов-спортсменов посмотрите: у них всё тело подтянуто

Сандал

а оно тебе надо? Бегай в свое удовольствие, худей, повышай самооценку, качай сердечную мышцу

Ольга Барахова

Интересно, каким это образом бег руки подтягивает?

Ольга

Поясница, ягодицы, пресс, икры, ноги!