Александр Кравцов

возможен ли счёт 0 : 0 в хоккее ?

Любовь Дударева

возможен, но случается крайне редко. если голы и в овертайме не забиты, то назначается серия буллитов.

Оля Сидоренко

Смотря какая лига и регламент

Алена Полякова

более чем возможен

Игорь Васильев

Да, уже были такие результаты матчей!

Ника Шпак

конечно но это редко

Андрей Земсков

до серии буллитов

кстати самый долгий матч был сыгран в НХЛ в 36м году - в "добуллитную" эпоху - 5 полноценных 20 минутных овертаймов и 16 минут в шестом!
именно со счетом 0-0 тот матч и закончился в основное время...