Татьяна Брикова

Может кто в курсе как будет осуществляться выход в плейофф хокейного тура на олимпиаде 2014

Искал в интернете и обнаружил, что сформированы 3 группы по 4 команды. Немогу понять как можно обеспечить выход команд в плейофф из 3-х групп.

Андрей Коловержин

По итогам первой стадии турнира победители каждой из трёх групп, а также лучшая команда, из занявших вторые места автоматически выйдут в четвертьфинал. Еще четыре "путёвки" будут разыграны в квалификационных матчах.
Получается, даже если займешь последнее место в группе, всё равно можно отобраться в четвертьфинал через квалификацию.