Сергей Третьяк

что лучше надеть на выпускной на природе?

Руслан "

Да можно одеть хоть что))) Главное, ленту одеть:))

Аида Мамасадыкова

что не жалко потом выбросить и легко снималось

Александр Князев

короткое красивое удобное платье

Дашунька Свешникова

Можно надеть простое не вычурное платье, которое при этом будет подчеркивать достоинства, например такой вариант
Но это, конечно, пример. А побольше вариантов посмотрите в интернет-магазине по специальной акции "Выпускной 2013", вот вам ссылка на скидки и акции http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx