Анна Груздева

Срочно! ! Помогите пожалуйста??

Как этот мужчина потерял деньги? Как ему напомнить где они пропали? Говорит 4 дня назад лежала пачка.. . сегодня там 32000 не хватает.. . никуда не убирал. . думает что сын своровал.. проклинает его.... Помогите сделать что-то....

Cерик

Взял не сын!!! Но тот кто приходил к этому дяденьке два дня назад!!!

Garik

сам пропил и непомнит

Вячеслав Раевский

Гулял от вас, теперь дурочку включил мол не помнит нечего )

Оксана М.

Правильно думает. Близкий ему человек взял. Может и сын, а может и нет.. . но близкий.

Катюшка Кравченко

он взял их сам, он вспомнит потом куда дел... пусть поищит дома лутше

Светлана Корнишова

Деньги взял мужчина из семьи.