Ли
Лилия

я вчера купила кеды оригинальные Converse за 3 тыс. Чек выписали. Прогулявшись по улице, я поняла, что они не совсем по

Чек выписали. Прогулявшись по улице, я поняла, что они не совсем подходят по размеру ( жмут, натирают стопу) . Очистила их. Были без царапин и грязи, резина целая, но осталось маленькое точечное пятнышко от тополиных липучек. Однако продавец наотрез отказалась менять товар или возвращать деньги, хотя кеды в надлежащем виде ( не говоря о том, что на витрине они уже имели некоторые потертости) . По закону о Защите прав потребителя она обязана вернуть деньги/поменять товар или нет? 3 тысячи в пустую?

Дмитрий Соколов

Нужно было вначале дома гулять и размер лучше подбирать. А раз вышли на улицу-значит всё...Я бы тоже не стал менять. После выхода на улицу, кеды автоматически стали б. у. Тем более есть следы эксплуатации. Какая может быть замена?

! София Гульянц !

то, что поняла ты - что они не совсем по..., и прочий твой бред - оставь себе. никто тебе ничего менять не будет. а 3 тысячи - не впустую - может поумнеешь.