Ва
Валерия

Уважаемые христиане. Смогли бы вы повторить поступок Иуды во имя господа вашего и по его прямой просьбе?

Ответа "Во имя Господа я смогу" пока не поступило.

Василий

По его прямой просьбе они и попкой повернуться,своих мозгов то нет.

Сергей Попов

Угу,... куда заявку на выделение средств подавать? ))))))))))))))))

Анна Тихомирова

Будем решать вопросы ( просьбы, пожелания) по мере их поступления.

Джим Челидзе

Иуду ни кто не просил, а Бог ни кого не искушает (Иаков 1:13)

Жанна Хлудова

Вот и мне интересно, ни уж то каждый христианин готов распять Христа. По моему Иуда это символ, того что даже духовного человека, коем и был конечно Иуда иначе бы его Иисус не выбрал в ученики, ждут искушения на его пути. Христос это тоже, на самом деле, символ, в каждом из нас есть Христос, это как и в буддизме, в каждом из нас есть Будда. И каждый из нас может стать Иудой, придав Христа в самом себе.