Ольга Барышникова

Атеистам! Кто не зависит не от кого, а наоборот все зависят от Него?

Время не подойдет так как Ваши ученные говорят об этом:
Также существует космологическое направление времени, где начало времени — большой взрыв, а течение времени зависит от расширения Вселенной.
ru.wikipedia.org/wiki/Время

то что не имеет начало и конец?

Солнышко нет мы знаем что ему когда нибудь копец и оно зависит от газа гели)))

где начало ВРЕМЕНИ — большой взрыв))) )
ваши Атеисты утверждают
ru.wikipedia.org/wiki/Время

ВРЕМЯ зависит от расширения Вселенной.))

НУ НУ Давайте еще

)))

ну кто угадает? Быстрее

"Угадывать не собираюсь.
Есть нечто, что может озадачить сто мудрецов")))))

Катя Манойлина

Туалет. Угадал?

Андрей Савченко

"ВРЕМЯ зависит от расширения Вселенной" - спасибо, улыбнуло. Вы школу то окончили? Течение времени зависит от нескольких факторов, но само время не зависит ни от чего.
САДИСЬДВА
Прежде, чем задавать вопрос, а тем более - комментировать ответы, вам бы в тему вопроса вникнуть сначала.
Угадывать не собираюсь.
Есть нечто, что может озадачить сто мудрецов.

С С

Объективная реальность.

Морозова Елена

Солнышко?
Вы чудной какой-то. Задаете вопрос, люди отвечают, вы вносите допусловия - еще и про ограниченность существования.
Я точно знаю, что это явно не бог, поскольку люди богов всегда приспосабливают под свои воззрения. У индейцев бог один, у чукчей другой. Богов навязывают силой. Богу приписывают то одни черты, то другие. Даже одна и та же религия может быть разделена на сотни и тысячи сект, как христианство. И каждая бога трактует, как захочет. Получается, что бог зависит от человеческой мифологии.

Servak

кот в сапогах

Оксана

Путин?!

Анастасия Власова

Шаз, делать нечего, как угадывать. Ты сам этого не знаешь. А твои послесловия из ответивших никто и не прочитал. Дебилов постоянно сидеть в твоем и ждать пока ответишь нет.

Татьяна Покровская

Ну вот это точно не Бог. он зависит от нашей веры в него, тогда что.. . Задачка, однако)

an
andynova

Это к физикам больше вопрос. И кстати, время - это форма (процесс) существования материи. Материя в разных частях мультиВселенной существует по отличным законам физики. Поэтому: прошлое и будущее находятся одновременно всегда, но, для человека - есть время и оно"течет"))).

Марина Шишкина

Особо предприимчивый еврей.

Ваня Сова

Истинный Бог Творец всего - Иегова, не зависит ни от кого и ни от чего.
Даже значение Его имени подтверждает это!

Ш.
Шеро .....

энергия

Нина Кукуева

Как дети малые, с щипали там по не многу, здесь маленько, смешали и подали как силос, перевариваете, эту хрень.