Marina Popova

Синхронизация вспышек

У меня есть canon 600d и вспышка Canon Speedlite 430exII, Можно ли сделать так, чтобы внешняя вспышка синхронизировалась по "пыху" встроенной, чтобы не покупать никаких синхронизаторов? Спасибо за внимание!

Ангелина Федоровых

Сделать так можно, как - почитайте мануал. Ну а если в кратце, то в настройках встроенной пыхи ставьте "Легк. Беспр. ", внешнюю пыху переводите в ведомый режим. И там, там ставите одинаковый канал для связи и вперед.