На
Настя

Добрый день, не п Спасибоодскажите на камере как регулируется резкость, снимки мутные, что нужно сделать.

Ольга Ильина

Протрите переднюю линзу объектива (подышите на неё и протрите салфеткой для протирки очков, её можно купить в магазине "Оптика"),посмотрите, в каком положении у Вас переключатель AF на объективе (нужно "А"),кнопку спуска нажимайте в 2 приёма (полунажатие-происходит фокусировка с подтверждением, и дожатие-снимок), устойчивее держите камеру во время снимка (если руки дрожат-пользуйтесь штативом).

Юл
Юлия

на объективе сдвинуть рычажок с М на А

Maria Maria

Укажите какая у Вас камера...

Екатерина Игнатьева

А ты в какой камере?