Дмитрий Разумов

скажите как можно работат с тупыми сатрудниками в государственном учреждения

Се
Сергей

умным там нет места

Константин

А им и ни к чему те, кто много знает и умеет. Много знать и уметь любой дурак сможет.

Эгесихора Райская

а это ж профотбор. Они ж по конкурсу принимаются.... вот и отбирают самых "одарённых". Если Вы туда попали и мучаетесь, это их недоработка и Вы там ненадолго))))

Ир
Ирина

да нормально, они хоть не коляться

На
Наталья

А с неграмотными ещё труднее )))