Ириша Зяблицкая

с вези отъездом должна прейти посылка, у жены паспорт на обмене, дочи 15лет, где могут заверить довереность

Юлия Лысенко

да вообще дурдом, дядя, я считаю, должно быть почтовое удостоверение, или что бы по военнику давали, или по удостоверению...

Sergey Kim

В связи с отъездом должна придти посылка. У жены паспорт на обмене, дочери 15 лет. Где могут заверить доверенность?
Найди сто отличий.

Роман Бриленко

Зачем и кому нужна доверенность ? 🙂 На чьё имя должна прийти посылка ? 🙂 Если на имя жены, то пусть она получит временное удостоверение личности, если на имя дочери, то у неё уже должен быть паспорт, если на ваше имя - вам доверенность не нужна ! 🙂

Денис Лихой

Без документов удостоверяющих личность -НЕТ. Не понятно какую доверенность - о чем? Попробуйте с военным билетом сходить, если он имеется. По общим правилам почты, выдаются только по паспорту или доверенности.

Сергей Демин

У нас на почте например дадут и на паспорт родственника, если прописан по тому же адресу, куда направлена посылка. Например мама получала за меня, жаде не смотря на то что у нас фамилии разные.