Андрей Олешко

скажите плз скоко я могу попросить с человека за сломаную челюсть и скоко мне могут присудить на суде??

он виновник и явка уже есть

я не работаю официально и больничного нету

Nastyonka Danilova

А это смотря при каких обстоятельствах он тебе ее сломал. Бывает так, что "присудить" могут и страдальцу со сломанной челюстью

Александр Беляев

Если вы не виноваты, то он вам оплатит ваш больничный лист и вы можете еще и на моральный вред подать, но там не такие великие деньги, хотя запросить можете и много, но не дадут.