Ga
Galina

предродовой девушке -сироте соцслужба угрожает не отдать ребенка из-за плохих жил. усл. к кому обращаться

Екатерина Коровянская

с центре помощи семье и детям уточнить мб поставят на очередь на квартиру, а вообще в таких делах надо к юристу на консультацию идти так никто точно и не скажет тебе

Маша Иванова

Добрый день.
Просто так никто никому не угрожает, тем более ООиП.
Девушка имеет какой либо доход?
Имеет жилье?
Если нет, то каким образом девушка будет кормить, одевать ребенка и самое главное где они будут жить?

Ирина Тучина

О чём вы говорите? Ребёнка ещё нет!! ! Вот когда родится, она его из роддома заберёт, тогда и "сказка сказываться будет".

Детский Сад 2443

Тему про ищи в гугле