Мария Ветрова

Закроют ли ип. Добрый день! Закроют ли ИП если открыт расчетный счет?

Ви
Виктория

закроют. достаточно представить в налоговую соответствующее заявление и квитанцию об уплате госпошлины.

Шахло Хайдарова

Вы сами закрываете ИП? Будет камеральная проверка в течение 3-х месяцев, вдруг недоимка какая всплывёт, так что закрывать счёт можно после уведомления о закрытии, а не до.