Р"
Ринат "паркет-Гранд"

когда можно забирать постановление о лишении прав?

когда вызывают или сам можешь прийти? если сам то куда идти? суд уже был прав лишили.

Ксю Ксю

постановление забирают в суде, и на судебном заседании вам были обязаны сказать когда постановление вступит в силу

Елена Пастухова

в канцелярию суда подойди

Dima Maksimov

Постановление получают на руки в суде в любой день после вступления его в законную силу.

Далер Джабаров

судья обычно говорит, когда оно будет готово
иди в суд или позвони, там ответят
помни, что срок начинает идти (если ВУ изъято) на 11-й день после получения копии постановления в случае, если оно не обжалуется

Einherjar Russland

Твой вопрос находится в гугле google.com