Михаил Коваленков

Стоит ли мне требовать повышения зарплаты?

Работаю у ИП уже год с лишним. при устройстве на работу был график 2/2 с 9 до 9.позже из-за нехватки рабочих рук сделали график с двумя плавыющими выходными с 9 до 6.получается у меня 45 рабочих часов в неделю. работаю в автозапчастях, правда не знаю идет ли начисление за вред здоровью от пыли, паров масла и электролита. (оплата в день 450 без премий и процента от продаж)

Ок
Оксана

чючь-чють можно

Юлечка Soldatova

По Тк у нас 40-часовая рабочая неделя. Требуйте доплату за сверхурочные в двойном размере и отдельно - за вред здоровью.

Светлана Коршикова

Если только чуть-чуть 🙂

Abdishukur Batyrov

Ну если тебе деньги не нужны то не надо.