Катя Попова

Если я живу с магом, как в этом убедиться?

Известно что человек имеет способности неординарные, но сами знаете подтверждение дело сложное, в общем то никто не настаивает, но ведь нужно знать мне точно. Как раскрыть обман если он имеет место быть. Может кто-нибудь помочь ?

Юр
Юрий

если вы живёте с магом и сомневаетесь в том, что он именно маг, а не фуфло голимое- ваши опасения не напрасны, так и есть- это фуфло. по той простой причине, что будь маг настоящим - вы бы это уже знали наверняка.

Имран Кхан

Дрыном дай ему и узнаешь)