Uliana Rusu

Второй сон.... аномалия.

Затем, я снова уснула, и приснилось будто я с давним другом иду на речку, поздно вечером, а вода такая грязная, так много мошкары, мне противно, и я не хочу ноги намочить, поэтому залезла на спину к другу, еще мы несли одеяло и подушку и плед))))) так дошли до большого валуна, он был длинным и на нем были люди, а вокруг вода. Я стала там купаться, пошла дальше искать где почище. И нашла удивительно чистое, теплое, красивое озеро, оно было изумрудно-голубого цвета, и как в чаше, стояла ровная и никуда не впадала. И такая прозрачная, все камни на дне видать, а камни эти пели.... странно, я села и пустила плоский камушек в воду, он поскакал и вернулся бумерангом, второй пустила, он тоже вернулся и прилип к груди, словно магнит, я испугалась. Потом я встала, и внимательно смотрела на дно, от туда один камень, словно отлепился и в расщелине я увидела раскаленную лаву, под водой бушевала лава, а на поверхности вода была теплой и спокойной а камни магнитные, мне показалась, что я нахожусь в аномальной зоне и стала уходить....

Пашка Борисов

После различных сплетен и испытаний вам дадут шанс изменить свою жизнь -выбор будет за вами