Руслан Исаев

Какую резину лучше ставить на Жигули (классика)?

Ира Ситникова

По кошельку. Чем дороже тем лучше.

Саша Павлов

на русскую машину ставить дорогую резину смысла нет тем более на классику вот у меня стаит на лето всесезонка КАМА 206 супер резина не жалуюсь даже пол земы с ней проездил идеальная резина для классики тем более для наших дорог а на зиму у меня тоже КАМА час уже модель забыл если надо потом дам .какой смысл тратить бешеные денги на дорогую резину от этого машина летать не будет и камфорта не прибавется .ставьте радиусом R13 и не больше все по госту и все одинакового рисунка протектора это очень важно для классики, тогда будет все отлично .не надо на дешовое авто ставить дорогие вещи нет смысла в этом просто трата денег !

Наталья Соловьева

размер ставят основном 175\70\13
марка модель=кто на что училса

Юрий Петрушин

НА такую ходовую как у классики лучше самую дешовую

Ирина

если нет средств на мишелин, то поставь контененталь.... а главное смотри дату изготовления! что бы не втюхали высохшую....

Eвгения Куропятникова

класике подходит только класика

Смирнова Вероника

Ставь летнюю, которая дешевле.

Раим Абдулкадеров

Любую импортную 175/70/13 или 165/70/13 смотри где произведена MADE in не наша. У меня стояла Мишелин. Бритчштоун сейчас поставил Континенталь.

Со
Софья

Кордиант 13"
у меня на 7-ке такая и летняя была, и зимняя шиповка - очень доволен

оба комплекта за 2 лет прошли вместе почти 100 т. км. ..
резина, само собой, немного сточилась и потрескалась, но до сих пор продолжает выполнять свою работу )
был приятно удивлен и качеством резины, и ресурсом. и стоит относительно недорого...