Виктория Ковалева

В Швеции можно час ехать по трассе и не встретить никого кроме оленей. А как оно в Москве?

Юля Завьялова

а у нас на дорогах многа оленей (((( ага.... галлопируют.. .
встречаются быки, козлы с гор и козы отовсюду

Стас Пятак

В Москве на дороге тоже до хрена оленей, особенно с мигалками

Мамаз Муткин

А у нас можно встретить и оленей... и обезьяну и овцу.. и даже курицу)))

Олеся Ткаченко

в москве тоже все нормально
оленей нет но зато овцы и бараны кругом

Алла Пылаева

Говорят, у Вас на Урале медведи по дорогам ходят?
3,14здят. У нас дорог нету!. . )))

Кобра Наталья @-@-@ К

В москве можно ехать по трассе 3 часа, и не увидеть не одного РУССКОГО

Виталий Титов

В Москве полный зоопарк! Кого только не встретишь...

Н:
Наталья :)

в Швеции хотябы олени а в Москве вообще ослы одни

Св
Светлана

Более того вам скажи, оленей я не встречал в России даже в самых удаленных местах.. . Куча охотников и не одного лося.. . Уроды!

Ни
Николай

А в Москве 6 часов едешь и не одного шведа не встретишь.

Дмитрий

Да не, в Москве не только олени! Ещё, овцы, лоси, бараны, свиньи)) ) И встречаются на каждом шагу)))

Elena Karpenko

олени.. . да.. . их много! особенно в часы пик!

Аня

Гоните Вы все . Нету в Москве оленей, зато лосей полным полно !

Rishat Sharipov

Да почти так же.
Кругом, блядь, одни олени!

Женщин Поздравляю

сравнил жопу с пальцем

Александер П

Еще много ТП и ХТ

Ирина Нуйкина

А москве, одни олени, и ни минуты хода.

Виктор Филин

а в Москве наоборот, одни ОЛЕНИ

Яна Яночка

Одни ОЛЕНИ! и не одной ШВЕЦИИ!