Светлана Белкина

ваз 2114...кипит тосол зае уже... поменял патрубки, термостат, помпу, прокладку под головкой, новый датчик расширителя

Александртатьян

Смотри пробку расширителя в бачке должно быть давление, а если клапан в пробке не держит значит будет кипеть

Елена Горина

а вентилятор как надо включается? да как сказали высше, может быть клапан на крышке расширительного бачка не спускает излишнее давление

Владимир Кувалдин

Меняй пробку расширителя (250 руб.)!

Виолетта Иванова

Бородач, давление должно быть!

Юра Кожевников

Новые детали не значит рабочие, термостат работает? вентилятор включается? "воздушной"пробки нет? Пробка "расширителя"-скорее нет ("рвало"бы шланги)

Джон Скаво

Если вкл вентилятор и радиатор горячий то это крышка расшир.. . бачка. Меняй и катайся.