Настя Симонова

как найти хорошую работу, магический ритуал.

Игорь Титов

Преимуществами данного ритуала являются

1.его доступность,
2.возможность проведения в любой удобный для вас день,
3.возможность найти работу, на которой вы пробудете ровно столько, сколько захотите.

Итак, ритуал по нахождению работы можно выполнять в любой день. Оптимальным временем для него является вечер после захода солнца. Однако готовиться к нему нужно начать гораздо раньше. Мало того, подготовку, если у вас не хватает времени, можно даже растянуть на несколько дней.

Сев за стол, положите перед собой чистый лист бумаги и ручку, хорошо подумайте и в письменной форме ответьте на следующее вопросы:

- какую именно работу вы хотите найти?
- какую зарплату вы ожидаете? (стесняться не стоит, т. к. благодаря предлагаемому ритуалу вы получаете редкую возможность получить именно то, о чем мечтаете) ;
- каким должен быть коллектив на вашем новом месте работы?
- какие карьерные перспективы вы для себя определяете?
и
- как долго вы хотите проработать на этой работе?

Помните, что ответы вроде «любую» , «максимальную» , «как получится» ни к чему хорошему не приведут, хотя бы потому, что в этом случае вы получите худшее из всего, что могли бы получить, если бы ответили на вопросы иначе.

Так как от ответов зависит все ваше дальнейшее будущее, отнеситесь к написанию ответов максимально серьезно, отведя на это не один час, а возможно и день. Когда все будет закончено, запечатайте листок с ответами в чистый конверт, заклейте его и подпишите той датой, когда вы его откроете. А она должна соответствовать тому дню, когда, по вашему мнению, все загаданное вами исполнится.

Теперь пойдите в ванную и ледяной водой трижды омойте лицо, говоря следующий заговор:

«Я (имя) самый умный. Я (имя) самый удачливый. Я (имя) самый нужный.
Выйду с утра за порог, выберу не сто дорог, а одну, но самую верную.
И быть ей ни короткой, ни длинной, ни каменистой, ни терном поросшей, без разбойников, мытарей и завистников злых, людей и духов лихих.
Пройду я по ней к холму. На холме дуб, на дубе сундук, в сундуке золото. Поклонюсь великану и скажу, помолясь: "Батюшка-дуб, отдай мне мое, злато-серебро, счастье-добро, я уж знаю, как потратить его, на ветер не пустить, себя ублажить".
Склонит дуб ветви, сундук мне отдаст, а с ним ключ от двадцати двух и еще двух царств. Буду я богат, буду я леп, буду в почете у мужей и дев. Буду работать, пока хочу, и много злата-серебра получу. Приди работа ко мне как сестра, а не как лиха нища беда.
Что сказал, тому исполнится, и ангел мой хранитель тому порукой. Аминь. Аминь. Аминь» .

После этого, вытерев лицо чистым полотенцем, вернитесь в комнату и самым тщательным образом спрячьте конверт. После чего сразу же ложитесь спать – ни читать, ни смотреть телевизор этим вечером не следует, даже если вам не спиться. А утром, трижды прочитав «Отче наш» , сразу же приступайте к поиску работы. Так как, скорее всего, вы будете делать это при помощи вашего домашнего интернета, то поиски лучше всего начать еще до завтрака.

Ну а насчет того, что ваши поиски будут недолгими, говорит тот факт, что все, кто уже воспользовался данным ритуалом, нашли новую работу уже к концу второй недели после его проведения.

Ирина Чернюх

Естиь. Но напишите мне в лс, и фото, дату рождеия.

Аннна Сосина

Есть риск потом её потерять и лишиться здоровья. Предупреждаю.

Сергей Сергеевич

Заговор на ручку (чтобы повезло с работой) Этот заговор наговаривается на авторучку, которой вы заполняете анкеты при поиске работы. Ручку нужно обмотать красной шерстяной ниткой, на которую наговорить: "Ручка к руке, порядок в голове, деньги в мошне, удача при мне! Аминь. "

Taalai Orunbaev

Сливки заговаривают на то, чтобы найти хорошую работу, на которой будут много платить. Как сливки - лучшая часть молока, так и человеку достанется лучший вариант.

Заговаривать нужно не магазинные сливки, а самые настоящие, которые снимают со свежего молока. Чем жирнее будут сливки, тем лучшая работа вам подвернется и тем больше денег будет в вашем доме.

Сливки нужно налить в белую чашку и над ними трижды сказать заговор:

"Выйду я, раба Божья (имя) ,
Из дому - не из дому,
Дверьми - не дверьми, воротами - не воротами,
Дорогою - не дорогою,
Проезжею - не проезжею,
Проселочною - не проселочною.
А пойду искать долюшки
Во сыром бору, в чистом полюшке.
Я шаг шагну, да целковый найду,
А другой шагну, да червончик найду,
А третий шагну, да полсотенный найду.
Сливочкам питься,
А мне озолотиться.
Чтоб мне жить поживать
Да горя не знать.
Аминь".

После этого нужно сделать три больших глотка сливок. Остатки можете выпить с чаем или кофе или предложить домашним. Перед сном, взбивая подушку, скажите:

"Коровушка-матушка, ты мне сливочек дала, дай и работу новую, доходную да добротную".
Трижды перекреститесь и девять раз прочитайте Отче наш.

Хорошую работу вы найдете не позже, чем в ближайший месяц.

Azizjon

попросите денежного эгрегора на растущей луне

Natalie Хлюстова

Автор, ну как ваши дела? Вам помог ритуал который написал Оникс ?