Сергей Киселев

Приснилось что я стою на улице, очень солнечно и с меня слезает кожа длинными сухими лоскутами и улетает по ветру.

К чему это?

Александр Pan! Кочетков

Сновидение символизирует ваше стремление изменить ситуацию, сложившуюся на любовном фронте или в деловой сфере, а образ солнца говорит о том, что для этого наступает самое благоприятное время.

Катерина Алемпиева

Улица снится к простуде или небльшой болезни.

Андрей Сурняев

вы обновляетесь, клетки кожи растут новые каждую секунду. перемены в жизни.