Мебель Для Вас

есть ли судьба? Фаталистичность и предрешонность что бы ты ни делал?

Одни говорят человек сам кузнец своего счастья-мысли материальны и судьбу человек делает сам убеждениями и поступками. но например Ванга говорила что если человеку суждено умереть как бы она его не предупреждала-он умрет все равно но другим способом. Недавно этот же вопрос задала Васелисе Володиной-она гениально ответила (или я не так умна что б понять) "да судьба есть но зависит от ваших поступков". Обьясните на примере пожалуйста. Ну вот например есть ли понятие половинки-Суженного что родилась я и Богом написано что в 25 лет выйду замуж за Васю Иванова. И как ты не крути-все только Вася! и даже если он подошол номер взять-а я ему его не дала-судьба исхитрится и опять нас сведет что не делай? Типа судьба она на то и судьба что никуда не денешся? или все было суждено выйти замуж за Васю я не дала ему номер он не позвонил-и все мои проблемы судьба шанс дала а я упустила? просто интересно разобраться. Спасибо за внимание!

Ви
Виталий

Понятие судьбы есть у всех народов мира.

Карма, предназначение, предначертание, реинкарнация... Гены, род, Воля Богов.. .

Мне нравится сравнение Судьбы с Деревом.

Корни изменить нельзя, но можно за ними ухаживать, не давать им пересыхать, не спотыкаться о них.

Это наши предки, прошлое.

Ствол и крупные ветки - это сегодняшнее. Они растут, крепнут, меняются... Нужно их беречь, ухаживать.. .

Тонкие веточки, листья, почки, цветы, плоды и семечки плодов - это наше будущее.. . Дети, внуки.. .

Многое зависит от Садовника.. . Примерно на 33%.

Спутника жизни можно встретить в саду, у колодца, на лесоповале или в цеху по переработке яблок.. . в местах не столь.. . это будет тот же "Вася"... или Федот (да не тот )... От суженой зависит, ГДЕ она встретит ЕГО.

Такое вот сакральное Дерево Жизни, Дерево Знаний.

Будьте хорошим Садовником своего Дерева жизни!

Луиза

Понимание ситуаций несколько шире в судьбе. Есть только несколько точек, которые не обойти в жизни. Но и здесь зависит от человека, КАК он будет их проходить. И Вася Иванов не входит в число этих точек.)