Дмитрий Спиридонов

Мне сегодня приснилась гадалка. Я у неё спросила про своего бывшего (не помню что ответила)

А затем мне приснилось, что он мне позвонил и сказал куда к нему приехать (сейчас он в розыске, сбежал из СВУ) Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо)

Анастасия Авдеева

Мне во сне гадала гадалка, в реале не сбылось. Значит ждите от него весточку.