НЕ
Наталья Елясова

гинекологи, куку епта

..когда случился первый секс не было ни крови, ни боли, ничего напоминающего лишение девственности.
Спустя месяц такого секса повели к гинекологу (хотели узнать целка или нет) , мне там вынесли вердикт что я целка 😃
В общем.. я в шоке, до секса были ласки, без пальцев не обошлось. Могла ли я просто растянуть до такого что спокойно вошел член?
И как тогда объяснить мои походы к гинекологу встречи были не частыми, скажем так, за неделю могло ли сие мое отверстие сократится до прежнего размера Или как это вообще понимать 😃

Простите кому сломала психику 😃 Надеюсь вопрос переместят, т. к в теме для взрослых нет подкатегорий 😃

Всем лалам которые отписались ниже, член большой,
я она и мне меньше 20 лет. 😑

Ольга Тишина

ты просто болен, 60 летний дрочила.... угадал?

Ин
Инкогнито

У парня хуй маловат, вот и вся причина, звони мне я помогу тебе с лишением тебя девственности там точно без крови не обойдется.