ДА
Джон Абрахам

желтый цвет говяжей печени? что это может значить?

вареной

Юл
Юлия

Лучше к этому даже не прикасаться, не то чтобы есть...

Арсен Бахшиян

Скорее всего это печень от больного животного. Я бы выбросил не глядя...

Сергей Бондаренко

возможно желчный пузырь задели, когда разделывали
в любом случае - испорчено

Ю*
Юлия ***

цирроз, хозяин печени бухал как скотина

За
Зайка

Скорее всего, животное было подвержено длительному воздействию токсических веществ, поступавших с кормом.... лучше не рисковать и не есть такую печенку... (((

Евгений

Совсем желтый - в помойку.

Елена Агеева

а горечь? печень вкусная и полезная- с одной стороны. а с другой- накапливает все яды.
действительно лучше не рисковать. печень-индикатор здоровья

Tonny

Это означает, что есть эту печень нельзя:
жёлтый цвет - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Евгений Андреев

У нас ветлаборотария такую печень бракует, продавать её нельзя. Животное было больное.