Nurmuxammad Nurmametov

кошка родила последнего котенка. котенок оторвался послед остался в кошке. что делать? Я в панике! сегодня уже 1 день прош

Окситоцин-не продают в аптеке без рецепта врача,, ветеринара у нас нет что делать???? я в панике*

мы не в саратове живём а в малом узене.... у нес его нет*
(((

Марина Некоева- у меня котЭ

СОБАКА УЛЫБАКА-кто меня туда повезёт.... и как мы котят оставим?

Татьяна Жмурина

К вету идите прием 60-100 руб стоит, а не в инете сидите!

Алексей Ахапкин

В ближайшем городе есть ветеринар, вы же не в тайге живёте непроходимой.. . Лень опу свою оторвать и найти вета, сидите и ждите кошкиной смерти.. .

А что вы хотите? Решить проблему силой молитвы? Без специалиста тут не обойтись.. . Когда у нас кот с пятого этажа выпал, мы по среди ночи поехали в соседний город в круглосуточную ветеринарку, оставив дома спящих детей одних...

Яна Гатауллина

Найдите аптеку где окситоцин без рецепта, или договоритесь с аптекарем, они тоже люди. Сделайте укол кошке, внутримышечно, 0,3 мл. И не паникуйте. Послед мог выйти позже, кошка могла его сьесть, так что вы не заметили. Если будут выделения с неприятным запахом, вялость, отказ от еды - тогда берите кошку и дуйте к вету, сами уже ничем не поможете.

Даниил Марченко

В Саратове нет ветеринара?? ?
Не свистите!

Рустам Галимов

Ничего с собакой не будет-все рассосется за 1-2месяца, правда будут выделения из петли. У меня стаффордиха 3 раза рожала по8 щенков, и все три раза НИ ОДИН послед не выходил. И все разы все само рассасывалось.