Ст
Стасик

Какой для вас был год Дракона? Я сам в год Дракона рождён думал мне то не чего плохого от этого года не светит

Я сам в год Дракона рождён думал мне то не чего плохого от этого года не светит (высокосный к тому же) а по факту весь год без работы вот так обстоятельства сложились. А вам как?

Алишер Сафаров

У меня весь год это сплошной жизненный кризис, самоопределение, самоидентификация. Прошел через такое, что большинству людей и не снилось.. . ))