Сергей Серов

шампиньоны и белые грибы можно найти в лесу в мае месяце. какие грибы растут в мае

Денис Разумов

сморчки и строчки

Lubov

Саркосцифа.

//
/ /

шампиньоны растут на лугу, летом, ближе к осени, а белые в лесу, но осенью, а так сморчки и строчки только

Ольга Больбот

Сейчас сморчки и строчки. Белые в июне, когда рожь заколосится, называются колосовики. Иногда в начале июня лисички и маслята, но это скорее исключение из правила.