Г.
Гузель .......

как быть когда любишь человека. любовь взаимна, но не можешь с ним быть, т. к он когда то сильно обидел

Анна

Полюбить другого или понять и простить.

Вмваипаир

Всё равно ничего не получится. Если взаимная любовь, то самые сильные обиды забываются, а вот если человек сидит и рассуждает-как быть? простить-не простить? может, монетку подкинуть? -значит, он высчитывает шансы, а не любит. Из чего следует, что при любом самом невинном и пустячном поводе он вспомнит ту прежнюю болезненную для себя ситуацию и ...оторвется за всё. После чего снова расстанутся.

Руслан Янгибаев

Отомсти ему, а потом будьте вместе

Юля Хан

Я простила своего. Мы опять как раньше

Дм
Дмитрий

когда любовь взаимна ни каких обид нет! ! и выяснений отношений быть не может!

Рустам Халиков

мне кажется ты дурА

Вадим Ковалев

прости и забудь его, потому что всегда в трудные моменты ты будешь вспоминать ту обиду