Владимир Взоров

Как забыть? и как не думать?

Встречался с девушкой 1,5 месяца, она меня бросила сказав "мы разные" "давай останемся друзьями" , хотя мы очень похожи и внешне и в мыслях и я очень не хотел расставаться, очень... спросил только: к чему были эти 1.5 месяца, Она сказала: "Ну я посмотрела, что ты из себя представляешь", после этой фразы я ушел.
Дальше хуже... Я слишком много думаю о ней, я каждый день думаю о ней, и не могу забыть её, и на других мне даже смотреть не хочется, после неё.. Фото где мы вместе до сих пор висит у неё на страничке, я вижу его каждый день, а прошло уже 1,5 месяца!!!! она меня не отпускает до конца, как будто приворот какой то сделала, что в таких ситуациях делать? как забыть её и не думать о ней?

Владимир Зинченко

Никак. Если реально сильно полюбил, то вряд ли забудешь. Подожди еще немного, потом чуть легче станет...

Любовь Минаева

сердцу не прикажешь

Валентин Великий

Если тебе суждено быть с ней, то вы будете, а если нет.. . УВЫ.. . Надейся на лучшее, но думай о худшем.. . Будь готов ко всему.

Ярослав Воронков

история стара как мир, ты не один такой, ты не первый и не последний
тебе стоит найти другое занятие, переключить внимание, иначе не как ((

Ксения Гудова

Раз она не отпускает, как ты говоришь, то может быть хочет, что б ты попытался ее вернуть? Мы, девушки, бываем такие...

Виктория Смоловская

Стукни себя волшебной скалкой по башке )))))) или ты не мужик? )))))))))

Елена Юрова

Страдай теперь!

Ан
Анна

хочешь свою девушку ...стань другим... и снова и снова. . не пытайся под нее подстроиться.. . стань таковым для себя... поверь ей понравится..