Ирина Коржнева

Что это было? сегодня еду в автобусе, и какой то парень блеванул на голову девушке и убежал, это как понимать???

Причем всю от головы до ног, такой густой массой, а и некоторые вышли из автобуса.. . Я так и не понял, что произошло.. . 😄 мне конечно хотелось ей помочь, дать свои футболку что бы вытереть лицо, но воняло очень сильно 😄

Ай
Айнура

Ахахах
Ахахахахах
Ахахахахахаххаах

Ирина Белова

Ебать пиздец, лучший вопрос за сегодня!)))))))))))))))))

Виолетта Иванова

алкаш-укурок этот парень 0_0

Славнова Ирина

ужас! не поеду больше на автобусе!

Ан
Анна

Как говорят жудасбои в сша - Ты сделала мой день!

Ekaterina Vinokurova

хаххаа я бы тоже вышла

Владимир Ершов

пхахаха бедная девушка

Артур Мухаметзянов

я как то шёл по улице и навстречу две девушки. .
и когда мы пересеклись одна из них мне со всей дури заорала в ухо "ссатЬ хоочу!! "
это называется неадекват. друг мой