Марина Кочеткова

а вы бы заступились за девушку если бы к ней начали приставать 3-4 парней? а вы один! с объяснениями пожалуйста:)

такие ситуации могут возникнуть в метро или на улице или в др. местах) ) собственно так и не угадаешь

если вы бы заступились просьба объяснить почему
и если нет тоже прошу объяснить)

Танюша

Я бы на месте парня не полезла, вчетвером одного вмиг отпинают или ножом пырнут и аля-улю, а вот другое дело копов вызвать и шум поднять, чтобы люди внимание обратили, часто это отпугивает нападавших

Семакова

я не понимаю почему об этом даже спрашивать. девушка же намного слабее вас, мужчин!

Наталья

Исход событий зависит от девушки.. . увы но это правда

Ай
Айгуль

проходить мимо в любом случае нельзя. каждый сам, исходя из своих физический, моральных аспектов и ситуации конкретно, подбирает способ помощи. можно напрямую пригрозить; можно поднять шум, взять на понт типа, что ты сотрудник органов; позвать других мужиков; просто вызвать милицию и т. д.

Ки
Киса

смотря какая ситуация. тут сразу не угадаешь, потому как если девушка что то стыбрила и кней пристают а ты заступишся и останешся виноватым. лучше вызвать ментов и пусть разбираются. а вообще если девшка не тупая она сама может в ментовку заявить и при наличии побоев сообщить о них о напавших и т. д.

Ма
Мария

у меня друг был.. . за всех и вся вступался.. . ну такой он человек) постоянно весь в шрамах, перевязках ходил.. . просто любил справедливость)

На
Натали

в любом случае я один бы с ними не стал связываться. один против 4-х - это просто игра в геройство. все закончилось бы тем что девушку эту они бы отпустили но при этом хорошенько накостыляли бы мне, за то что влез куда не просят. видел один такой случай по телеку, парень инвалидом остался именно в такой ситуации, заступился за девушку перед другими парнями, причем за незнакомую девушку, в итоге девушка осталась невридима, а парень - инвалид. я не альтруист и бессмыслено рисковать своим здоровьем ради незнакомой мне девушки не буду. самое большое что могу сделать - позвонить в ментовку. сам под раздачу не полезу.
ну а если девушка знакомая, то конечно буду предпринимать меры.

Елена

я вступался правда теперь голова вся в шрамах из-за этого