Любовь Сироткина

Почему снится 2-ой муж с лицом 1-го мужа? К чему это?

Амано Эрис Велиалитовна

Советую Вам обратиться в категорию "сны"...думаю там Вам больше смогут сказать.

Ксения Маклакова

Думаю вам надо поменьше слушать всякую чушь, которая хорошо себя чуствует именно в этой категории!

Роман Пчелкин

Может быть, Ваши мужья - познакомились, сговорились, и решили над Вам подшутить. И он (1-й муж) - Вам не снится, а сейчас тихо спит рядом с Вами? 😉

Алла Долинская

Многое в его поведении должно Вам напоминать первого мужа.