Марина Буланкина

как стать мусульманкой?

Ир
Ириша

Заглянуть в мои вопросы 3 месячной давности

Константин Самойлов

А потом записаться в Свидетели Иегова, а потом передумать и снова стать Православной.. .
Прежде чем "прыгать", определитесь кто Вы и зачем оно Вам нужно.

Петр Носов

Достаточно взорвать торговый центр.
Если нет взрывчатки, можно просто зарезать 2-3 детей...

Ксюша Суперская

во первых, нужно отречься от Христа, от Его Церкви и спасения! во вторых, принять религию рабства и в случае если вы решите покинуть Ислам, над вами нависнет смертельная угроза. где-то так!

Валя Васильева

Обрезаться и прокричать "Нет Бога кроме Аллаха в и Мухамед - пророк его"

А-
Алексей -4444444

Для начала найти домуло.

Максим Цыбин

просто.. но подумай,,,, всего три праздника

Алексей Почуев

для начала выйти замуж за мусульманина

As
Asemoka

В «Сахихе» ал-Бухари приводится хадис Пророка (мир ему и благословение
Аллаха) о том, что Всевышний и Всеблагой Аллах сказал: «Из всех деяний,
посредством которых Мой раб приближается ко Мне, Я больше всего люблю
то, что Я вменил ему в обязанность. А посредством дополнительных
предписаний Мой раб продолжает приближаться ко Мне, пока Я не возлюблю
его. Если же Я возлюблю его, то стану тем слухом, которым он слышит, и
тем зрением, которым он видит, и той рукой, которой он хватает, и той
ногой, которой он ступает. Если он попросит Меня о чём-либо, Я
непременно одарю его этим; если же он станет искать у Меня защиты, Я
непременно защищу его, и ничто из совершаемого Мною не заставляет Меня
колебаться так, как необходимость забирать душу Моего верующего раба. Он
не любит смерть, и Я не люблю доставлять ему неприятность, но ему не
избежать этого» .

Кусьма Евгеньевна

1 Свидетельство: Нет божества кроме Аллаха и Мухаммад пророк Его. 2. 5тикратная молитва каждый день. 3 пост 1 раз в год в месяц рамадан.