Анастасия Гладких

когда выйдет андроид 5.0.0?

Кандрюкова Татьяна

Компания Google на конгрессе в Барселоне подтвердила вероятность появления пятой версии мобильной операционной системы Android ближе к концу нынешнего года. Говоря об этом, вице-президент подразделения мобильных разработок компании Хироши Локхаймер не стал называть точных дат.

«Определённо вслед за нынешней версией Android 4 выйдет Android 5, но дату его выпуска мы пока что не определили. Предстоит проделать значительную работу над новой версией операционной системы, и пока что рано называть сроки её появления более определённо» .

Альтернативная инфа → http://habrahabr.ru/post/160343/