Алена Степина

В игре TES 5 SKYRIM, когда делаю скриншот, а потом открываю его пишет ошибку, мол, файл поврежден или не поддерживается

Игра пиратская, репак, скачана с торрента. Сам скриншот распознает как точечный рисунок. Как его открыть?

Анатолий Степовой

Скриншот какой программой делаете? ! А в общем установите кодеки, да и сторонняя программа для просмотра графических файлов не помещает. Вообще, могут проблемы с жестким диском, на ошибки его проверьте.