Сергей Ивлев

люди помогите если кто знает что за прога которая дает всевозможнв=ые коды к играм даже коды активации

просто надо писать в ней путь файла а он выдает коды. напишите буду благодарен

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Называется - троян. Иногда можно встретить еще баннер и вирус.

Анна Боровкова

Слушай-ка тут есть такая програмочка вот только там код активации я етого не понял, прога называется Чмакс скачай с офицального сайта и вводи название игры. И радуйся)