Ситников Андрей

Все привет! У меня токая проблема Почему на windows 7 запускается приложение и его сразу выкидывает??

Я скачиваю любое приложение exe и они все вылетают. Абсолютно все скачиные приложение exe!

Даже устоновачник антивируса вылетает.

Наталья Пахомова

убитое приложение
вирус
....

Валерия Сизова

А подробнее ни как?

Александр Серенко

Какое приложение? Подробнее давай.

L.
Luk@ ...

ты знаешь, сколько ответов на твой вопрос (с ходу придумал 20)
вопрос не о чём

Ириша Зяблицкая

Простите, но Ваш ответ недостаточно содержателен.. .
Какое конкретно приложение?

Пока не пояснили, я могу только догадываться.. . Возможно, на компьютере вирусы.. . Или файлы этого приложения оказались как-то повреждены (опять же вариант - вирус)...

Джим Челидзе

попробуй запуск от имени администратора