Ив
Иван

прописали грудн. ребенку стафилококковый бактериофаг ( в аптеках не можем найти) есть ли у него заменитель

Вика

Аналогоми стафилококкового бактериофага являются :Бетабюферон, Бетфер, Биоспорин-Биофарма, Бифидумбактерин-Биофарма. Но можно ли их применять вашему малышу, вы должны спросить вашего лечащего врача.

Марина

во первых, что с ребенком

Ок
Оксана

Заменителей ему нет и быть не может, поскольку бактериофаги - это такие вирусы, которые заражают простудой бактерии и делают им экстерминатус.