Ол
Ольга

Ребят как думаете если съесть что то типо гамбургера а наследующий деньги идти побегать, сгорит ли ?) Й

Инна Зудина

сгорит. но целлюль останется если вы девушка

Павел Чеберяк

сгорит, если побегаешь хорошо

Ksю Анатоlьevна

На следующий день или на следующие деньги? Короче, если хочется есть и существует такая возможность - надо есть, а не выёживаться: сгорит - не сгорит. Какая на фиг разница? Или ты модель опупенная? То же касается Спать и Любить.

Дмитрий Зайцев

Ты на бегу ешь, он сразу и выйдет

Наталья Кулакова

Перейди на раздельное питание, белки не сочитаются с углеводами и жирами. Возьми это себе за правило, Ешь мясо только с овощами, углеводы Каши рисовые гречневые, перловые, черный хлеб можно с жирами растительными, и не много с животными но тоже старайся с салатами из огурцов помидоров и зелени. ешь по не многу но раз пять в день пей больше кефира обезжиренного однопроцентногоУдачи

Самат

Если позволить себе 1 раз гамбургер, то ничего страшного не будет. Но если будете систематически их хомячить, то никакой бег не поможет!

Сергей Матросов

вы можете съесть что-то типо гамбургера, а вечерком 150 грамм салатика -огурцы, помидоры, зелень. и больше ничего. тогда даже без пробежки сгорит. надо учитывать калории.