Данчик Макарова

Что делать в архиве?

И как выбрать архив который тебе нужен?
То есть сначала ведь есть тема, потом нужно выбрать определенный архив как-то а потом уже как-то непонятно как работать в нем?

Есть какие-то каталоги архивов а в архивах каталоги информации, верно? Но как они называются и где их найти? Как вообще действовать в самом архиве?

Товарищи старой архивной закалки, расскажите!)

Евгений

как архивариус - новичЬку: идёте в архив. на вас заводят карточку. ищите по стеллажам и полкам интересующую вас информацию, садитесь за стол и изучаете. относите материалы на место.