Виктория

Что лучше? Делать как все и жить более менее нормально. Или делать по своему - но страдать?

Иван

какой-то мазохисткий подход к себе.. почему обязательно страдать то надо?

Михаил

Необходимо выбрать зототую середину

Ан
Андрей

Смотря, что делать. Лучше всего делать по-своему и жить нормально)

Ал
Александра

прежде всего нужно быть личностью, а не одним из стада.

Алёна

можно делать и по-своему, но чтоб другие не страдали
рассудительность должна быть во всём

Евгений

- Тебя сразу убить или желаешь помучаться?
- Лучше б, конечно, помучаться.

Светлана

Делать по-своему, чтоб страдать - на это способны только мазахисты )))

Натусик

странный выбор, можно делать по своему и не страдать

Ап
Апроо

Делать по своему - это не страдать! Страдать - это делать как и все.