Мария Мартиросян

Имя в загран паспорте и иммиграция

Девушка по имени Виктория имеет в загран паспорте имя Victoriia. C двумя ii.
Получается что после иммиграции в новых документах у неё будет это имя везде? Или службы США в этом плане адекватны и напишут как положено?

Наталья Сорокина

я думаю, это Ошибка. Ошибочно написасли так имя, потому что ни на одном языке Виктория - не пишется с двумя i
!...